设为首页 | 加入收藏
兴文县人民政府关于加强销... 2018-02-14      陈凡率队慰问困难群众和困... 2018-02-14      市委统战部来兴慰问困难群... 2018-02-14      我县召开纪委书记 纪检组... 2018-02-14     
领导信箱
信件标题 类型 来信时间 办理情况 处理时间 处理部门
几十人回不了家买不了年货! 曝光 2018-02-11 已处理 2018-02-13 兴文县僰王山镇人民政府
五星镇敬老院 咨询 2018-02-11 已处理 2018-02-12 兴文县五星镇人民政府
关于在校大学生实习问题 咨询 2018-02-03 已处理 2018-02-05 兴文县人才服务和就业促进局
兴文县新华文轩教辅资料太多,家长负担重。 投诉 2018-01-31 已处理 2018-02-06 兴文县教育体育和文化广电局教育股
信件总数:37455 - 本月数量:20我要写信 信件查询 来信选登
在线访谈
兴文县“景点旅游”向“全域旅...     【 已结束 】     进入
开始时间: 2017-08-23 09:00:00
结束时间: 2017-08-23 10:00:00